0
loading...

NOW Daily Vits Multi, 100tabs

Выберите наличие по магазинам:
Есть в наличии
Цена: 67.00 BYN
По карте клиента: 75.00 BYN
Количество: 

Витаминно-минеральный комплекс обеспечивающий витаминную и минеральную полноценность дневного рациона, от ведущего американского производителя Now Foods. Скидки от 5 до 20%. Магазины в Полоцке, Новополоцке и Витебске, доставка по Беларуси. Работаем более 7 лет.

NOW Daily Vits Multi – минеральный витаминный комплекс из 28 элементов, содержащий лютеин и ликопен. от ведущего американского производителя добавок для спорта, здоровья и красоты Now Foods.

Регулярное употребление NOW Daily Vits поможет в восполнении необходимого количества витаминов, требуемого организму ежедневно. Daily Vits – это прекрасно сбалансированный ежедневный комплекс, содержащий все необходимые организму витамины, минералы.

Рекомендации по применению: Принимать по 1 таблетке в день во время еды.


Состав 1 таблетку
Витамин A (100% в виде бета-каротина) 1050мкг
Витамин С (в виде аскорбиновой кислоты) 60мг
Витамин D3 (в виде эргокальциферола) 10мкг
Витамин E (в виде d-альфа токоферил сукцината) 20мг
Тиамин (витамин B1) (из тиамина гидрохлорида) 1,5мг
Рибофлавин (витамин B2) 1,7мг
Ниацин (витамин B3) (в виде ниацинамида) 20мг
Витамин B6 (из пиридоксина гидрохлорида) 2мг
Фолиевая кислота 425 мкг DFE (250 мкг фолиевой кислоты)
Витамин B12 (в виде метилкобаламина) 6мкг
Биотин 300мкг
Пантотеновая кислота (витамин B5) (из пантотената кальция) 10мг
Кальций [из карбоната кальция (минералы, полученные из морских водорослей Aquamin®)] 150мг
Железо (из бисглицината железа) (Ferrochel ™) 9мг
Йод (из йодида калия) 150мкг
Магний (из оксида магния и минералов, полученных из морских водорослей Aquamin® TG) 75мг
Цинк (из бисглицината цинка) (TRAACS ™) 15мг
Селен (из L-селенометионина) 35мкг
Медь (из бисглицината меди) (TRAACS ™) 1мг
Марганец (из бисглицината марганца) (TRAACS ™) 2мг
Хром (из пиколината хрома) 60мкг
Молибден (из молибдата натрия) 35мкг
Калий (из хлорида калия) 40мг
Лютеин (из экстракта цветков бархатцев) (Tagetes erecta) (FloraGLO®) 100мкг
Ликопин (из экстракта томатов) 100мкг

Другие ингредиенты: Микрокристаллическая целлюлоза, кроскармеллоза натрия, стеариновая кислота (растительный источник), вегетарианская оболочка и диоксид кремния.

Интернет-магазин FITPIT.BY  

+375 29 585 95 57

Заказы через сайт оформляются круглосуточно. Заказы обрабатываются и отправляются Пн - Пт с 09:00 до 17:00

 Способы оплаты товара в интернет-магазине: наличный и безналичный расчет через систему "ЕРИП" (сервис "E-POS"), наличный и безналичный расчет в отделениях Белпочты и Европочты

В торговом реестре с 26.08.2024, регистрация №725442, УНП 391954172, регистрация №0134916, 16.07.2019, Полоцкий Райисполком.
ООО "ФитОпт", 211400, г. Полоцк, проспект Франциска Скорины 37, помещение 37

Адрес электронной почты (в том числе для рассмотрения обращений покупателей о нарушении их прав): fitopt2@yandex.by

Номера телефонов работников местных исполнительных и распорядительных органов по месту государственной регистрации ООО "ФитОпт", уполномоченных рассматривать обращения покупателей: +375 214 46 49 06; +375 214 46 35 22